
2НВ(2HB BP)-2650 667252.0/644893.0/9598725/1423240 Ремінь Stomil Plus (Польща)
2 484,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/E-2650
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-2650 (2B BP/E-2650) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1423240; CLAAS: 644893.0; 667252.0; NEW HOLLAND: 751223; 9598725; 85004721; SEMANATOAREA: 2B/HB2650LE и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2598 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423240; CLAAS: 644893.0; 667252.0; NEW HOLLAND: 751223; 9598725; 85004721; SEMANATOAREA: 2B/HB2650LE |
| Обозначение производителя | 2B BP/E-2650 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 484,96 ₴




