
2НВ(2HB BP)-3110 629436.0/720866.0/01141816/1423274 Ремінь Stomil Plus (Польща)
2 852,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/E-3110
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-3110 (2B BP/E-3110) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3110 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3058 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423267; ARBOS: A52772; CASE INTL., HARVESTER: 1113116; 41311784025; 4131784025; CLAAS: 393326.0; 603427.0; FORTSCHRITT: 53070000830/03; MASSEY FERGUSON: 71342214; NEW HOLLAND: 87580099; 86566286 |
| Обозначение производителя | 2B BP/E-3110 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 852,64 ₴




