
2НВ(2HB BP)-3212 Z51707/Z51708/Z38700/554269.0/0323282 Ремінь Stomil Plus (Польща)
2 941,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/E-3212
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-3212 (2B BP/E-3212) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0323282; CLAAS: 554269.0; JOHN DEERE: CQ48048; Z51707; Z51708; Z38700; MASSEY FERGUSON: 71374277; NEW HOLLAND: 785415; 80785415; 84061293 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3212 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3160 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323282; CLAAS: 554269.0; JOHN DEERE: CQ48048; Z51707; Z51708; Z38700; MASSEY FERGUSON: 71374277; NEW HOLLAND: 785415; 80785415; 84061293 |
| Обозначение производителя | 2B BP/E-3212 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 941,50 ₴




