
2НВ(2HB BP)-2762 4250121772/495067.1/6201363/1823248 Ремінь Stomil Kevlar (Польща)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/K/E-2762
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
2354
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2762 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2710 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1823248; CASE INTL., HARVESTER: 20797313; CLAAS: 495067.0; 495067.1; FORTSCHRITT: 207973130; 4250121772; JENZ: 303016005; MASSEY FERGUSON: 6230741M1; NEW HOLLAND: 9598016; 86988710; ROSTELMACH: 6201363 |
| Обозначение производителя | 2B BP/K/E-2762 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




