
11х10(SPA)-1180 Ремінь Stomil Plus (Польща)
307,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 2SPA/E-1180
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 11х10-1180 (2SPA/E-1180) Stomil Plus (Польша (комплект 2шт.) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый узкопрофильный профиля 11х10(SPA).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1198 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1135 мм |
| Обозначение производителя | 2SPA/E-1180 |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307,32 ₴






