
3УБ(3-15J)-3556 4032807784/721393736/4031827973/0757372 Ремінь Stomil Plus (Польща)
5 527,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3-15J/E-3556
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3УБ-3556 (3-15J/E-3556) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3УБ(3-15J). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0757372; CASE INTL., HARVESTER: 721393736; 4032807784; FORTSCHRITT: 4031827973; REKORD/AGRAM: 53001011 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3556 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3482 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0757372; CASE INTL., HARVESTER: 721393736; 4032807784; FORTSCHRITT: 4031827973; REKORD/AGRAM: 53001011 |
| Обозначение производителя | 3-15J/E-3556 |
| Ширина ремня | 50.5 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 527,08 ₴




