
3НВ(3HB BP)-2450 671012.0/980851.0/01141912/98036087 Ремінь Stomil Plus (Польща)
3 487,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-2450
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-2450 (3B BP/E-2450) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1424226 EE-TECH; CLAAS: 671012.1; 671012.2 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2398 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424226 EE-TECH; CLAAS: 671012.1; 671012.2 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-2450 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 487,62 ₴




