
3НВ(3HB BP)-2662 6201086/6201265/H96408/87549556 Ремінь Stomil Plus (Польща)
3 740,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-2662
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-2662 (3B BP/E-2662) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0224243 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 87549556; JOHN DEERE: CC102733; H84421; H96408; ROSTELMACH: 6201086; 6201265 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2662 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2610 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224243 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 87549556; JOHN DEERE: CC102733; H84421; H96408; ROSTELMACH: 6201086; 6201265 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-2662 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 740,34 ₴




