Ремень 3НВ-2940 (3B BP/E-2940) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2940 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2888 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424259; CLAAS: 567824.0; 567824.1; 661220.0; 661220.1; JOHN DEERE: HXE88939 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-2940 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 066,74 ₴





