
3НВ(3HB BP)-2240 680334.1/680334.0/2727160M2/1424212 Ремінь Stomil Kevlar (Польща)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 3B BP/K/E-2240
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
4887
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2188 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424212; ARBOS: A62776; CLAAS: 680334.0; 680334.1; MASSEY FERGUSON: 2727160M2 |
| Обозначение производителя | 3B BP/K/E-2240 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




