
3УБ(3-15J)-2500 Ремінь Stomil Plus (Польща)
3 997,20 ₴
- Под заказ
- Код: 3SPB BP/E-2500
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3УБ-2500 (3-15J/E-2500) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля УБ(SPB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2426 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| Обозначение производителя | 3SPB BP/E-2500 |
| Ширина ремня | 50.5 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 997,20 ₴




