6906
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4570 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4496 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4-15J SUP/E-4570 |
| Ширина ремня | 68 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 01 июня 2026