
4НА(4HA BP)-2276 Ремінь Stomil Plus (Польща)
3 578,28 ₴
- Под заказ
- Код: 4A BP/E-2276
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4НА-2276 (4A BP/E-2276) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 4НА(4HA BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.616 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10.1 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2276 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2240 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4A BP/E-2276 |
| Ширина ремня | 61 мм |
| Ширина ручья | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 578,28 ₴



