
4НВ(4HB BP)-2450 629000.0/661451.0/86534422/1425229 Ремінь Stomil Plus (Польща)
4 650,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/E-2450
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4НВ-2450 (4B BP/E-2450) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 4НВ(4HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1425229 EE-TECH; CLAAS: 629000.0; 629000.1; 661451.0; NEW HOLLAND: 86534422 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2398 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425229 EE-TECH; CLAAS: 629000.0; 629000.1; 661451.0; NEW HOLLAND: 86534422 |
| Обозначение производителя | 4B BP/E-2450 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 650,06 ₴




