Ремень 4НВ-2662 (4B BP/E-2662) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 4НВ(4HB BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2662 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2610 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0125244; CLAAS: 744833.0; MASSEY FERGUSON: 71406285 |
| Обозначение производителя | 4B BP/E-2662 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 987,38 ₴





