
4НВ(4HB BP)-4850 070953.1/070953.0/87664226/1425408 Ремінь Stomil Kevlar (Польща)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/K/E-4850
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
8163
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4798 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425408; CLAAS: 070953.0; 070953.1; JENZ: 303017630; NEW HOLLAND: 87664226 |
| Обозначение производителя | 4B BP/K/E-4850 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




