Ремень 5НВ-3812 (5B BP/E-3812) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 5НВ(5HB BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3812 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3760 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| Обозначение производителя | 5B BP/E-3812 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 587,44 ₴





