Ремень 6УБ-5690 (6-15J-5690) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 6УБ(6-15J).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.56 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5690 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5616 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| Обозначение производителя | 6-15J/E-5690 |
| Ширина ремня | 103 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




