
62х25(HO)-2300 51101622375/80434160/89832601/84038200 Ремінь Stomil Plus (Польща)
5 751,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62X25/E-2300
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 62х25-2300 (62X25/E-2300) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 62х25(HO). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0315204; BIZON: 51101622375; MASSEY FERGUSON: 6219396M1; NEW HOLLAND: 916849; GATES: 0315205; NEW HOLLAND: 434160; 9832601; 80434160; 84038200; 89434160; 89832601 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.74 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 25 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2352 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2195 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0315204; BIZON: 51101622375; MASSEY FERGUSON: 6219396M1; NEW HOLLAND: 916849; GATES: 0315205; NEW HOLLAND: 434160; 9832601; 80434160; 84038200; 89434160; 89832601 |
| Обозначение производителя | 62X25/E-2300 |
| Ширина ремня | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 751,60 ₴






