
80х5-3450Lw S4526055 Ремінь Stomil Plus (Польща)
8 114,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80X5 LW/E-3450
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 80х5-3450 Lw (80X5 LW/E-3450) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: плоский приводный профиля 80х5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.58 кг |
| Вид ремня | Плоский приводный |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3450 мм |
| Длина ремня Lz (внешняя) | 3482 мм |
| Обозначение производителя | 80X5 LW/E-3450 |
| Ширина ремня | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 114,34 ₴



