
8НВ(8HB BP)-3600 6201247/2884427 Ремінь Stomil Plus (Польща)
13 051,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8B BP/E-3600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8НВ-3600 (8B BP/E-3600) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 8НВ(8HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2884427; ROSTELMACH: 6201247 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.08 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3548 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2884427; ROSTELMACH: 6201247 |
| Обозначение производителя | 8B BP/E-3600 |
| Ширина ремня | 150 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 051,08 ₴




