
А-1475(A 1475) Ремінь Stomil Plus (Польща)
339,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: A/E-1475
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А-1475 (A/E-1475) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1495 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1475 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1445 мм |
| Обозначение производителя | A/E-1475 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339,72 ₴




