
А-1580(A 1580) Ремінь Stomil Plus (Польща)
356,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/E-1580
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А-1580 (A/E-1580) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1600 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1580 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1550 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400119; CASE INTL., HARVESTER: 700717699; CLAAS: 661244.0; 650051.0; JOHN DEERE: H79236; Z22606; NEW HOLLAND: 849889 |
| Обозначение производителя | A/E-1580 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356,28 ₴




