
А-1750(A 1750) Ремінь Stomil Plus (Польща)
384,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: A/E-1750
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А-1750 (A/E-1750) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1770 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1720 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900132; DRONNINGBORG: 41907800; D41907800; JOHN DEERE: H86039; LAVERDA: 340433157; MASSEY FERGUSON: 71396754; NEW HOLLAND: 9613728; 80246771; 9613728A |
| Обозначение производителя | A/E-1750 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384,96 ₴




