
А-1990(A 1990) Ремінь Stomil Plus (Польща)
424,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: A/E-1990
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А-1990 (A/E-1990) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2010 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1990 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1960 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900151; BIZON: A2000; CLAAS: 644537.0; LAVERDA: 340433166; NEW HOLLAND: 86517931; A78B; 86517931A |
| Обозначение производителя | A/E-1990 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424,08 ₴




