
А-2240(A 2240) D41911000 Ремінь Harvest Belts (Польща) MF
593,10 ₴
- Под заказ
- Код: A/H-2240
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2260 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2210 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1600168; DRONNINGBORG: 41911000; D41911000; JOHN DEERE: YC14936; MASSEY FERGUSON: 312449290; 1718508M1; 1718508M91; 31-2449290 |
| Обозначение производителя | A/H-2240 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593,10 ₴





