
А-1060(A 1060) Ремінь Stomil Standard (Польща)
172,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1060
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень A 1060 (А-1060) - это приводной клиновый ремень классического профиля Aкоторый используется для передачи механической энергии в разнообразном оборудовании.
Описание и технические характеристики
Ремень А 1060 является резиновым изделием в форме бесконечного клинового ремня армированным прочным кордом (как правило, из полиэфирной или арамидной ткани), что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
- Профиль: A (або 13/A).
- Ширина (по верхней части): 13 мм.
- Высота профиля: 8 мм.
- Расчетная длина (Lw, Lp, Ld): 1060 мм (длина по корду или нейтральной линии).
- Внутренняя длина (Li): обычно около 1030 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 1080 мм.
- Стандарт: соответствует международным стандартам, таким как DIN 2215 / ISO 1813 или ГОСТ 1284-89.
- Температурный диапазон: обычно от -40°C до +70°C или +80°C.
- Свойства: обладает высокой термостойкостью, стойкостью к маслам и антистатическим свойствам.
Применение
Благодаря своей надежной конструкции и стандартным размерам, ремень А 1060 широко применяется в различных областях для общей передачи мощности на малых и средних приводах.
- Сельскохозяйственная техника: используется в приводах различных сельскохозяйственных машин, тракторов, комбайнов (например, Bizon Rekord, Case IH, John Deere, Laverda).
- Промышленное оборудование: применяется в приводных механизмах промышленных станков, компрессоров, вентиляционных систем и насосов.
- Бытовая техника: может использоваться в большой бытовой технике общего назначения.
- Мастерские и СТО: подходит для использования на небольших установках, таких как смесители, измельчители, помпы.
Он обеспечивает стабильную работу, передает усилие бесшумно и выдерживает значительные нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1080 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1030 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-1060 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172,68 ₴





