
А-1120(A 1120) Ремінь Stomil Standard (Польща)
180,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1120
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А 1120 — это классический приводной клиновый ремень нормального сечения, который широко используется в сельскохозяйственной, промышленной и бытовой технике для передачи мощности с помощью силы трения.
Описание
- Тип профиля: А (классический клиновый).
- Размеры (согласно ГОСТ 1284-89 / DIN 2215 / ISO 4184):
- Ширина большей основы (верхняя ширина): 13 мм.
- Расчетная ширина (по нейтральной линии): около 11 мм.
- Высота профиля: 8 мм.
- Расчетная длина (Ld/Lw): 1120 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно близко 1090 мм.
- Внешняя длина (La): обычно близко 1140 мм.
- Материал: изготавливается из резиново-тканиного материала, с несящим слоем из кордшнура или кордной ткани (часто полиэстер или арамид) для обеспечения прочности и долговечности.
- Назначение: разработан для работы в приводах со скоростью до 30 м/с, в условиях умеренного и тропического климата, обеспечивая надежную передачу крутящего момента.
Применение
Ремень А 1120 является универсальным и используется в широком спектре оборудования:
- Сельскохозяйственная техника:
- Используется в приводах различных сельскохозяйственных машин, тракторов, комбайнов и другого агропромышленного оборудования.
- Промышленное оборудование:
- Применяется в приводных механизмах промышленных установок, станков, вентиляционного оборудования, компрессоров.
- Бытовая и другая техника:
- Может использоваться в бытовой технике и некоторых моделях строительного оборудования, например, в бетономешалках Patriot БГР-200.
Благодаря своей стандартизированной конструкции и широкому диапазону длин, ремни профиля А являются одним из самых распространенных типов приводных ремней в мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1140 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1090 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-1120 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180,18 ₴





