
А-1180(A 1180) Ремінь Stomil Standard (Польща)
190,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1180
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А 1180 — это классический приводной клиновый ремень нормального сечения, который широко используется в сельскохозяйственной, промышленной и другой технике для эффективной передачи мощности между шкивами.
Описание
- Тип профиля: А (классический клиновый), имеет форму ровнобедренной трапеции для оптимального сцепления с боковыми поверхностями шкивов.
- Размеры (согласно стандартам ГОСТ 1284-89 / DIN 2215 / ISO 4184):
- Ширина большей основы (верхняя ширина): 13 мм.
- Высота профиля: 8 мм.
- Расчетная длина (Lw / Ld / Lp): 1180 мм. Это основной параметр маркировки.
- Внутренняя длина (Li): обычно близко 1150 мм.
- Внешняя длина (La): обычно близко 1200 мм.
- Материал: изготавливается из износостойкой резиново-тканиной смеси (часто хлоропрена) и армированный синтетическими волокнами или кордшнуром (например, полиэфирной тканью) для обеспечения прочности, долговечности и устойчивости к износу.
- Назначение: разработан для работы в приводах с умеренными и высокими нагрузками, в диапазоне рабочих температур от -30°C до +60°C, с окружностью скоростью до 30 м/с.
Применение
Ремень А 1180 является универсальным компонентом и используется в самых разных отраслях:
- Сельскохозяйственная техника:
- Широко применяется в приводах разнообразных сельскохозяйственных машин, тракторов, комбайнов и другого агропромышленного оборудования.
- Промышленное оборудование:
- Используется в приводных механизмах промышленных установок, станков, вентиляционных систем, компрессоров и помп.
- Другая техника:
- Может использоваться в некоторых видах строительной техники или мотоблоков для передачи вращения от двигателя до агрегатов.
Благодаря своей стандартизированной конструкции и широкому диапазону длин, ремни профиля А являются одним из самых распространенных типов приводных ремней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1150 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400087; DEUTZ-FAHR: 1116066; 870025101790; 880022152112; 0111 6066; 087-002510-1.790; 088-002215-2.112; JOHN DEERE: N117674; LAVERDA: 340433133; MASSEY FERGUSON: 975368M1; NEW HOLLAND: 86514988; 86514988A; 86514988B |
| Обозначение производителя | A/S/E-1180 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190,32 ₴





