
А-1220(A 1220) Ремінь Stomil Standard (Польща)
196,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1220
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А 1220 — это классический приводной клиновый ремень нормального сечения, который широко используется в промышленном, сельскохозяйственном и бытовом оборудовании для передачи механической энергии между шкивами.
Описание
- Тип профиля: А (классический клиновый), имеет форму ровнобедренной трапеции для оптимального сцепления с боковыми поверхностями шкивов.
- Размеры (согласно стандартам ГОСТ 1284-89 / DIN 2215 / ISO 4184):
- Ширина большей основы (верхняя ширина): 13 мм.
- Высота профиля: 8 мм.
- Расчетная длина (Lw / Ld): 1220 мм. Это основной параметр маркировки.
- Внутренняя длина (Li): обычно близко 1190 мм.
- Внешняя длина (La): обычно близко 1240 мм.
- Материал: изготавливается из износостойкой резиново-тканиной смеси (часто на основе хлоропренового каучука) и армированный синтетическими волокнами или кордшнуром (например, полиэфирной тканью) для обеспечения прочности, долговечности и стойкости к износу.
- Назначение: разработан для работы в приводах с умеренными и высокими нагрузками, в диапазоне рабочих температур от -30°C до +60°C.
Применение
Ремень А 1220 является универсальным компонентом и используется в самых разных отраслях:
- Сельскохозяйственная техника:
- Широко применяется в приводах разнообразных сельскохозяйственных машин, включая тракторы, комбайны и другое агропромышленное оборудование.
- Промышленное оборудование:
- Используется в приводных механизмах промышленных установок, станков, вентиляционных систем, компрессоров и помп.
- Бытовая и другая техника:
- Может использоваться в некоторых моделях стиральных машин, мотоблоков или другого строительного или бытового оборудования.
Благодаря своей стандартизированной конструкции и широкому диапазону длин, ремни профиля А являются одним из самых распространенных типов приводных ремней в мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1240 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1220 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1190 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-1220 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196,92 ₴





