
А-1400(A 1400) Ремінь Stomil Standard (Польща)
245,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1400
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень А 1400 — это стандартный клиновый поводной ремень классического профиля А, который широко используется для передачи механической энергии между шкивами в разнообразном промышленном, сельскохозяйственном и бытовом оборудовании.
Описание и технические характеристики
Ремень А 1400 имеет трапециевидную форму сечения и состоит из высококачественной резины и армирующего корда из полиэфирных волокон.
- Профиль: A (классический).
- Ширина внешняя (верхность): Приблизительно 13 мм.
- Высота: Приблизительно 8 мм.
- Длина расчетная (Lw, Ld, Lp): 1400 мм (длина по средней линии корда).
- Длина внутренняя (Li): Обычно близко 1370 мм.
- Длина внешняя (La): Обычно близко 1420 мм.
- Стандарты: Производится в соответствии с различными стандартами, в том числе ГОСТ 1284-89, DIN 2215, ISO 4184.
- Условия эксплуатации: Рассчитан на работу в диапазоне температур от -30°C до +60°C (или до +80°C в зависимости от материала и производителя). Максимальная окружностьная скорость может достигать 30 м/с.
Применение
Ремень А 1400 является надежным и универсальным компонентом, который используется для передачи мощности во многих типах оборудования.
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в различных агрегатах, таких как косилки, комбайны, тракторы и мотоблоки.
- Промышленное оборудование: Используется в насосах, вентиляторах, компрессорах, промышленных машинах и станках.
- Бытовая техника: Может использоваться в некоторых типах стиральных машин и для другой бытовой установки.
- Транспорт: Применяется в грузовом транспорте и автомобилях для привода вспомогательных механизмов, таких как водяные насосы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1420 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1400 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1370 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900106; BIZON: A1400; CLAAS: 056961.0; DEUTZ-FAHR: 1170.290.108.00; JOHN DEERE: B17267B; E91575; LAVERDA: 433144; 340433144; NEW HOLLAND: 573957; 573957A; 573957B; SEMANATOAREA: 13X8X1400LP |
| Обозначение производителя | A/S/E-1400 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245,52 ₴





