
А-1520(A 1520) Ремінь Stomil Standard (Польща)
261,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1520
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень A 1520 — это классический клиновый приводной ремень стандартного профиля A, который используется для передачи мощности в широком спектре оборудования.
Описание и характеристики
Ремень A 1520 имеет классический профиль и изготавливается в соответствии с международными стандартами, такими как DIN 2215, ISO 1813, или украинского ГОСТ 1284-89.
- Профиль: А (или 13/A).
- Длина расчетная (рабочая Lw/Lp): 1520 мм.
- Ширина верхней грани: 13 мм.
- Высота профиля: 8 мм.
- Материал: обычно состоит из резиновой смеси с кордшнуром из полиэфирной ткани, что обеспечивает прочность и устойчивость к растяжению.
- Свойства: ремень обладает хорошей стойкостью к маслу, теплу и износу.
Применение
Ремень A 1520 является универсальным компонентом и широко используется для передачи крутящего момента от двигателя до вспомогательных устройств и агрегатов в различных областях.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: используется в мини-тракторах, мотоблоках, комбайнах и других сольгоспмашинах.
- Промышленное оборудованиеприменяется в приводных механизмах компрессоров, насосов, вентиляционных систем и станков.
- Транспортные средстваможет использоваться в производстве или ремонте некоторых транспортных средств.
Ремень передает механическую энергию между шкивами, превращая вращающееся движение двигателя на работу других узлов оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1540 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1520 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1490 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-1520 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,48 ₴





