
А-1550(A 1550) Ремінь Stomil Standard (Польща)
265,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1550
- +380 (67) 380-30-58
Ремень A 1550 — это классический клиновой приводной ремень с трапециевидным сечением 13х8 мм и расчетной длиной 1550 мм, который широко используется для передачи мощности в различных механизмах промышленного, сельскохозяйственного и бытового оборудования.
Описание и технические характеристики
Ремень A 1550 (также сказывается как 13х8-1550) соответствует международным стандартам, таким как DIN 2215 / ISO 1813 и ГОСТ 1284-89.
- Профиль: A (классический клиновый).
- Ширина (по верхней грани): 13 мм.
- Высота: 8 мм.
- Длина:
- Расчетная длина (Lw, Ld, Lp): 1550 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно 1520 мм.
- Внешняя длина (La): обычно 1570 мм.
- Материал: изготавливается из высококачественной резины (часто неопренового каучука), армированной прочными кордшнурами (например, полиэфирной или арамидной тканью) для обеспечения прочности, долговечности и устойчивости к растяжению.
- Свойства: ремень устойчив к масел, воде, некоторых растворителей, высоких температур (диапазон рабочих температур обычно от -30°C до +70°C) и обладает антистатическими свойствами.
Применение
Благодаря своей надежной конструкции и стандартным размерам, ремень A 1550 используется в различных приводных системах.
- Сельскохозяйственная техника: широко применяется в агротехнике, включая зерносборочные комбайны (например, Claas, John Deere, Laverda), мотоблоки (в том числе, щетка мотоблочная ЩМ-0,9 до 2009 года выпуска) и другое оборудование.
- Промышленное оборудованиеиспользуется в приводах различных станков, насосов, компрессоров и вентиляционных систем.
- Транспортные средства: может применяться в автомобильной и горнодобывающей промышленности.
- Бытовая и садовая техника: подходит для некоторых газонокосилок (например, CASTEL GARDEN) и легких промышленных устройств.
Ремень A 1550 обеспечивает эффективную передачу крутящего момента за счет силы трения и используется как для одиночных, так и для многоременных приводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1570 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1550 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1520 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-1550 |
| Ширина ремня | 13 мм |
- Цена: 265,56 ₴





