
А-1650(A 1650) Ремінь Stomil Standard (Польща)
278,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1650
- +380 (67) 380-30-58
Ремень A 1650 — это классический клиновой приводной ремень с стандартными размерами профиля (ширина 13 мм, высота 8 мм) и расчетной длиной 1650 мм, который широко используется для передачи мощности в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и технические характеристики
Ремень A 1650 (также сказывается как 13х8-1650 или A64 по некоторым стандартам) имеет трапециевидное сечение и соответствует таким международным стандартам, как DIN 2215, ISO 1813 и ГОСТ 1284-89.
- Профиль: A (классический клиновый).
- Ширина (по верхней грани): 13 мм.
- Высота: 8 мм.
- Длина:
- Расчетная длина (Lw, Ld, Lp): 1650 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно 1620 мм.
- Внешняя длина (La): обычно 1670 мм.
- Материал: изготавливается из высококачественной резины (например, неопренового каучука), армированной прочными кордшнурами из полиэфирной или арамидной ткани для обеспечения прочности и долговечности.
- Свойства: ремень устойчив к износу, воздействию масел, высоких температур (диапазон рабочих температур обычно от -30°C до +70°C) и обладает антистатическими свойствами.
Применение
Данный тип ремня используется в разнообразных приводах для передачи крутящего момента от двигателя до других узлов оборудования.
- Сельскохозяйственная техника: широко применяется в агротехнике, включая зерносборочные комбайны (например, ПАЛЕССЕ), роторные косилки и другое стационарное оборудование.
- Промышленное оборудование: используется в приводах различных станков, промышленных установок, вентиляционных систем, компрессоров и насосов.
- Транспортные средства: может применяться в производстве автомобилей, автобусов и другой специализированной техники.
- Бытовая техника: также подходит для использования в некоторой легкой бытовой и садовой установке.
Ремень A 1650 обеспечивает эффективную и стабильную передачу мощности, минимизируя потери и увеличивая срок службы связанных механических компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1670 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1620 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-1650 |
| Ширина ремня | 13 мм |
- Цена: 278,70 ₴





