
А-1800(A 1800) Ремінь Stomil Standard (Польща)
298,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-1800
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень A 1800 — это классический клиновый приводной ремень со стандартными размерами профиля (13x8 мм) и расчетной длиной 1800 мм. Он предназначен для передачи механической энергии (крутного момента) между шкивами различных машин и оборудования.
Описание и характеристики
Ремень профиля А имеет трапециевидное сечение, что обеспечивает надежное сцепление с канавкой шкива и эффективную работу привода.
- Тип профиля: A (согласно ГОСТ 1284-89 и ISO 1813).
- Размеры профиля:
- Ширина внешняя (верхность): 13 мм.
- Высота профиля: 8 мм.
- Длина:
- Расчетная длина (по корду, Lw, Ld, Lp): 1800 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно 1770 мм.
- Внешняя длина (La): около 1820 мм.
- Материал: Производится из высококачественных резиновых смесей (например, хлоропрен), усиленных прочным кордшнуром из синтетических волокон (например, полиэфирная ткань) для обеспечения прочности, низкого удлинения и долговечности.
- Рабочая температура: Предназначен для работы в диапазоне температур от -30°С до +60°С (которые производители указывают более широкий диапазон, например, до +70°С или +80°С).
- Дополнительные свойства: Обычно обладает антистатическими свойствами и стойкостью к масел.
Применение
Ремень A 1800 является одним из самых распространенных типов клиновых ремней и используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя или другого источника энергии к рабочим узлам оборудования.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в приводных механизмах тракторов, мини-тракторов, комбайнов, мотоблоков и других сельскохозяйственных машин.
- Промышленное оборудованиеИспользуется в приводах различных станков, промышленных установок, насосов, конвейеров и лифтового оборудования.
- Вентиляционные системы и компрессоры: Применяется в системах отопления, вентиляции, кондиционирования и компрессорной установки.
- Транспорт: Может собираться в приводах вспомогательных агрегатов автомобилей и автобусов.
- Бытовая техника: Используется в некоторых типах крупной бытовой техники общего назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1820 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1770 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-1800 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298,74 ₴





