
А-2120(A 2120) Ремінь Stomil Standard (Польща)
342,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-2120
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень A 2120 — это клиновый приводной ремень классического профиля, который широко используется для передачи вращательного момента в разнообразных машинах и оборудовании, в том числе в промышленности и сельском хозяйстве.
Описание и характеристики
Ремень соответствует стандартам DIN 2215 / ISO 1813 или ГОСТ 1284-89 в зависимости от производителя и исполнения.
- Профиль: A (классический клиновый).
- Длина расчетная (Ld/Lw/Lp): 2120 мм (длина по нейтральной линии сечения, где расположен корд).
- Внутренняя длина (Li): близко 2090 мм.
- Внешняя длина (La): близко 2140 мм.
- Ширина ременя: 13 мм (по верхней грани).
- Высота ремня: 8 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины (например, хлоропрен) с несящим слоем на основе кордшнура или кордовой полиэфирной ткани, что обеспечивает прочность и низкое удлинение.
- Свойства: Обладает антистатическими свойствами, устойчив к масел и высоким температурам (обычно от -30°С до +60°С или +80°С в зависимости от производителя).
Применение
Ремень А 2120 применяется в приводах общего назначения, где требуется надежная передача мощности.
- Сельскохозяйственная техника: Широко используется в различных агромашинах, тракторах, минитракторах, комбайнах и другой сельхозтехнике.
- Промышленное оборудование: Применяется в приводах промышленных установок, станков, вентиляционного оборудования, компрессоров, бетономешалок и лифтового оборудования.
- Транспортные средства: Может использоваться в автобусах и некоторых моделях автомобильной техники.
- Бытовая и садовая техника: Необходим для работы определенных снегоуборщиков (например, некоторые модели MTD) и другой бытовой техники общего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2140 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2090 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-2120 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342,66 ₴





