
А-630(A 630) Ремінь Stomil Standard (Польща)
121,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-630
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень A 630 — это классический приводной клиновый ремень со стандартным профилем 13х8 мм и расчетной длиной 630 мм. Он широко используется в приводах различного промышленного и сельскохозяйственного оборудования.
Описание
Клиновый ремень профиля А 630 имеет V-образную форму, которая обеспечивает эффективную передачу мощности благодаря сцеплению с боковыми поверхностями шкива.
- Профиль: A (або 13/A).
- Длина расчетная (Lw, Lp, или Ld): 630 мм.
- Длина внутренняя (Li): обычно составляет 600 мм (резница между Lp и Li составляет около 30 мм).
- Длина внешняя (La): обычно составляет 650 мм.
- Ширина большей основы: 13 мм.
- Высота ремня: 8 мм.
- Материал: Изготавливается из прочной резины, усиленной кордшнуром или синтетическим волокном (например, полиэстеровой тканью) для прочности и стабильности.
- Стандарты: Соответствует международным стандартам DIN 2215 / ISO 1813 и ГОСТ 1284-89.
- Условия эксплуатации: Предназначен для работы в температурном диапазоне от -30°C до +60°C при относительной влажности 65+/- 15%.
Применение
Ремень А 630 является универсальным и надежным компонентом, который используется в разнообразных классических приводах для передачи механической энергии между шкивами.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Приводы различных узлов в тракторах, культиваторах, комбайнах и других сольгоспмашинах.
- Промышленное оборудованиеИспользуется в приводных механизмах промышленно-производственных станков, генераторов и установок.
- Компрессорные и вентиляционные системы: Применяется в приводах компрессоров, систем вентиляции и отопления.
- Бытовая техникаМожет использоваться в приводах некоторых моделей стиральных машин.
Этот ремень отличается простотой конструкции, бесшумной работой и способностью выдерживать значительные нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 650 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 630 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 600 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-630 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121,20 ₴





