
А-710(A 710) Ремінь Stomil Standard (Польща)
133,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A/S/E-710
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень A 710 — это клиновый приводной ремень стандартного профиля (А) с расчетной длиной 710 мм, который широко используется для передачи механической энергии в разнообразном оборудовании.
Описание и Характеристики
- Тип: Приводной клиновый ремень нормального сечения.
- Профиль: А (или 13 мм), что означает, что его сечение имеет форму ровной трапеции.
- Размеры сечения: Ширина (по верхней грани) составляет примерно 13 мм, а высота – 8 мм.
- Длина: 710 мм (расчетная длина Lw или Li, в зависимости от маркировки производителя).
- Материал: Обычно изготавливается из резины и армируется синтетическим волокном для повышения устойчивости к растяжению и обеспечению долговечности.
- Стандарты: Соответствует государственным стандартам, таким как ГОСТ 1284-89.
Применение
Ремень A 710 используется в классических приводах для передачи мощности от двигателя к различным узлам оборудования. Его применяют в широком спектре техники, в частности:
- Сельскохозяйственная техника: разнообразные машины и агрегаты.
- Промышленное оборудование: приводные механизмы на производстве.
- Бытовая и специальная техника:
- Газонокосарки: таких брендов, как Castel Garden, Hayter Ride-On 10/30 130S, Jacobsen Garden Tractor 110.
- Снегоуборщика: например, модель "Целина СП-56".
- Затирочные машины: зокрема, Masalta.
- Другие системы: вентиляционные системы и компрессора.
Благодаря своей трапециевидной форме, ремень обеспечивает оптимальное сцепление со шкивами, что делает его надежным компонентом для эффективной передачи крутящего момента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 730 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 710 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 680 мм |
| Обозначение производителя | A/S/E-710 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,26 ₴





