
В(Б)-1120(B 1120) Ремінь Stomil Plus (Польща)
384,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/E-1120
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-1120 (B/E-1120) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1146 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1076 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101087; DEUTZ-FAHR: 880022153108; 088-002215-3.108; MASSEY FERGUSON: 2614C145; 3639693M1; 33145A; 620112M1; J892; NEW HOLLAND: 855833; 9672186; 84058338; 84058339; 700855833; 9672186A; VERSATILE: 47613 |
| Обозначение производителя | B/E-1120 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384,96 ₴




