
В(Б)-1364(B 1364) Ремінь Stomil Plus (Польща)
436,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: B/E-1364
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-1364 (B/E-1364) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1390 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1364 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1320 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2601106; BIZON: 51101171335; CASE INTL., HARVESTER: A19920; D43913; JOHN DEERE: H132809; R87153; ZMAJ: 830171419; 083-017-1419 |
| Обозначение производителя | B/E-1364 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 436,50 ₴




