Ремень В(Б)-1894 (B/E-1894) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1920 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1894 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1850 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401144; BRAUD: 920098592; 20098592199; DRONNINGBORG: 41929400; 41929500; D41929400; D41929500 |
| Обозначение производителя | B/E-1894 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559,68 ₴





Отправка с 01 июня 2026