
В(Б)-1020(B 1020) Ремінь Stomil Standard (Польща)
247,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-1020
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 1020 — это клиновой приводной ремень со стандартным профилем B (или Б), который используется для передачи крутящего момента в различных промышленных и сельскохозяйственных механизмах.
Описание
Ремень B 1020 имеет трапециевидное сечение (профиль B) и стандартные размеры.
- Ширина: около 17 мм.
- Высота: около 10 мм.
- Эффективная длина (Lw или Ld): 1020 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно около 976 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 1046 мм.
- Материал: обычно изготавливается из высококачественных резиновых смесей с армирующим кордом для обеспечения прочности и длительного срока службы (20 000 - 25 000 часов работы).
Применение
Данный тип ремня является универсальным компонентом и широко применяется в самых разнообразных механизмах для передачи мощности от двигателя до других узлов.
- Промышленность: используется во многих видах промышленного оборудования, станках, насосах, вентиляторах.
- Сельское хозяйство: применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в некоторых моделях комбайнов, таких как New Holland M103.
- Автомобилестроение: может применяться в определенных приводах автомобилей.
Ремень предназначен для использования в классических приводах со шками соответствующего профиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1046 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1020 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 976 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2601079; BISO: 600P03; CASE INTL., HARVESTER: 51651170975; CLAAS: 947112.0; DRONNINGBORG: 41962000; D41962000; LAVERDA: 340433223; MASSEY FERGUSON: 411020M1; 641696M1; K5009; NEW HOLLAND: 230150; 230041; 80230041 |
| Обозначение производителя | B/S/E-1020 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,38 ₴




