
В(Б)-1100(B 1100) Ремінь Stomil Standard (Польща)
260,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-1100
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 1100 — это клиновый приводной ремень со стандартными размерами профиля (17x11 мм) и расчетной длиной 1100 мм, который широко применяется в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.
Описание
Клиновый ремень профиля B (або Б при ГОСТ) 1100 имеет трапециевидное сечение и предназначен для передачи вращательного момента между шкивами за счет силы трения.
- Профиль: B (или Б).
- Размеры сечения: ширина около 17 мм, высота около 11 мм.
- Длина:
- Расчетная (Lp или Ld): 1100 мм (длина по средней линии корда).
- Внешняя (La): обычно около 1129 мм (может отличаться в зависимости от производителя).
- Внутренняя (Li): обычно около 1060 мм (может отличаться в зависимости от производителя).
- Материал: обычно изготавливается из резины (например, NR) с кордшнуром (часто из арамида) для прочности.
- Стандарт: соответствует стандартам, таким как ГОСТ 1284-89.
Применение
Благодаря своей надежной конструкции и стандартным размерам, ремень B 1100 используется в широком спектре оборудования.
- Сельскохозяйственная техника: Тракторы, мини-тракторы, мотоблоки, комбайны, разнообразные сельскохозяйственные машины.
- Промышленное оборудование: Верстаты, промышленные установки, лифтовое оборудование.
- Транспорт: Автомобильная промышленность.
- Бытовая техника: Лучшая бытовая техника общего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1126 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1056 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-1100 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260,64 ₴




