
В(Б)-1120(B 1120) Ремінь Stomil Standard (Польща)
262,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-1120
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 1120 — это классический клиновый приводной ремень со стандартным профилем B (или Б по ГОСТ), который используется для передачи мощности в различных механизмах и оборудовании.
Описание и Характеристики
- Профиль: B (или Б), соответствующий ширине 17 мм и высоте 11 мм.
- Длина: Маркировка "1120" обычно обозначает расчетную (рабочу) длину ремня (Lp или Ld) в миллиметрах.
- Расчетная длина (Lp/Ld): 1120 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 1080 мм.
- Внешняя длина (La): около 1149 мм.
- Материал: Производится из различных материалов, часто с использованием кордшнура (например, из арамида) для прочности и хлоропрена.
- Стандарты: Соответствует различным стандартам, в том числе ГОСТ 1284-89 для отечественных изделий.
Применение
Данный тип ремня является одним из самых распространенных и применяется в широком спектре оборудования для передачи вращательного момента за счет силы трения.
- Сельскохозяйственная техника: Используется в зернособирательных комбайнах (например, Deutz-Fahr, Massey Ferguson), тракторах, мини-тракторах и мотоблоках.
- Промышленное оборудование: Применяется в различных промышленных приводах, на лифтовом оборудовании.
- Транспорт: Используется в автомобильной промышленности, в том числе в автомобилях ГАЗ-52-04.
- Бытовая техника: Может использоваться в некоторых типах бытовой техники общего назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1146 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1076 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101087; DEUTZ-FAHR: 880022153108; 088-002215-3.108; MASSEY FERGUSON: 2614C145; 3639693M1; 33145A; 620112M1; J892; NEW HOLLAND: 855833; 9672186; 84058338; 84058339; 700855833; 9672186A; VERSATILE: 47613 |
| Обозначение производителя | B/S/E-1120 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262,74 ₴




