
В(Б)-1180(B 1180) Ремінь Stomil Standard (Польща)
274,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-1180
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 1180 — это приводный клиновый ремень стандартного профиля (профиль B или Б), который используется для передачи вращательного момента в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
- Профиль: B (або Б Согласно ГОСТ), имеющий ширину примерно 17 мм и высоту близко 11 мм.
- Длина: Расчетная длина по корде (Ld, Lw, Lp) составляет 1180 мм.
- Материалы: Производится с использованием прочных химических волокон, таких как вискоза, капрон или лавсан, что обеспечивает гибкость и прочность изделия. Некоторые варианты могут содержать арамид или кевлар.
- Стандарты: Соответствует различным стандартам, включая ГОСТ 1284-89.
Применение
Ремень B 1180 имеет широкий спектр применения благодаря своей универсальности и надежности. Он используется в следующих сферах:
- Сельскохозяйственная техника: Тракторы, мини-тракторы, мотоблоки, комбайны, жатки, культиваторы и другое оборудование.
- Промышленное оборудование: Приводы насосов (мощностью более 7,5 кВт), компрессоров, вентиляторов, конвейеров, генераторов, токарных, шлифовальных и других станков, прессов, вибрационных сит.
- Прочее оборудование: Автомобильная промышленность, лифтовое оборудование, некоторая бытовая техника общего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1206 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1136 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-1180 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274,32 ₴




