
В(Б)-1500(B 1500) Ремінь Stomil Standard (Польща)
328,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-1500
- +380 (67) 380-30-58
Ремень B 1500 — это стандартный приводной клиновый ремень с профилем B (або Б по ГОСТ), который используется для передачи мощности в широком спектре промышленного и сельскохозяйственного оборудования.
Описание и характеристики
Ремень B 1500 имеет трапециевидное сечение и изготавливается из эластомерных и текстильных материалов, таких как натуральный каучук (NR) или хлоропрен. Конструкция с оберткой боковых граней обеспечивает надежность при эксплуатации.
Основные технические характеристики (могут незначительно отличаться в зависимости от производителя и стандарта, например, ГОСТ 1284-89 или ISO 1813):
- Профиль ремня: B (или Б).
- Ширина профиля (верхность часть): близко 17 мм.
- Высота профиля: близко 11 мм.
- Расчетная длина (Lp, Lw, Ld) (длина по корде или средней линии): 1500 мм.
- Внутренняя длина (Li): близко 1460 мм.
- Внешняя длина (La): близко 1529-1530 мм.
- Рабочая температура: обычно от -30°C до +60°C (для ремней Rubena).
Применение
Эти ремни широко популярны благодаря эффективной передаче мощности вращения между шкивами. Они используются в различных механизмах, в частности:
- Сельскохозяйственная техника: тракторы, мини-тракторы, мотоблоки, комбайны (например, зерносборочный комбайн CLAAS LEXION 405).
- Промышленное оборудование: приводы различных станков и машин.
- Транспорт: автомобильная промышленность.
- Подъемное оборудование: лифтовое оборудование.
- Бытовая техника: разнообразные приводы общего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1526 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1456 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-1500 |
| Ширина ремня | 17 мм |
- Цена: 328,56 ₴




