
В(Б)-1525(B 1525) Ремінь Stomil Standard (Польща)
333,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-1525
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 1525 — это клиновый приводной ремень классического профиля B (или Б), который широко используется в промышленности и сельскохозяйственной технике для передачи мощности между шкивами.
Описание и характеристики
Ремень B 1525 имеет стандартизированные размеры, которые могут несколько отличаться в зависимости от конкретного производителя (например, Stomil, PIX, Optibel) и метода измерения (внутренняя, внешняя или рабочая длина).
- Тип ременя: Клиновый приводной.
- Профиль: B (или Б / 17.
- Ширина клина (по верхней части): Примерно 17 мм.
- Высота клина: Примерно 11 мм.
- Длина рабочая (Lp, Lw или Ld - по средней линии/корду): 1525 мм.
- Длина внутренняя (Li): Примерно 1485 мм (в зависимости от производителя).
- Длина внешняя (La): Примерно 1554 мм.
- Материал: Обычно изготавливается из неопрена или других резиновых смесей с добавлением кордных нитей (например, полиэстеровых) для прочности, согласно стандартам PN-ISO 4184.
Применение
Благодаря своей универсальности и надежности, клиновый ремень B 1525 применяется в широком спектре оборудования:
- Сельскохозяйственная техника: Часто используется в приводах различных узлов зерносборочных комбайнов (например, некоторых моделей JOHN DEERE 1085), селкалок, косилок и другого агропромышленного оборудования.
- Промышленное оборудование: Применяется в приводах станков, насосов, вентиляционных систем, компрессоров и другого общепромышленного оборудования, где требуется надежная передача крутящего момента.
- Другая техника: Может использоваться в разнообразных механизмах и машинах, требующих клинопасной передачи соответствующих размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1551 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1525 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1481 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-1525 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333,84 ₴




