
В(Б)-1950(B 1950) Ремінь Stomil Standard (Польща)
405,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-1950
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 1950 является классическим клиновим приводним ременем со стандартными размерами профиля (ширина 17 мм, высота 11 мм), который используется для передачи механической энергии в разнообразном оборудовании.
Описание и характеристики
Клиновый ремень профиля В (или Б, 17) имеет трапециевидную форму сечения и изготавливается из прочных материалов, таких как каучук с добавлением химических волокон (вискоза, капрон, лавсан) или даже кевлара/арамида для повышения прочности и гибкости.
- Профиль: B (или Б, 17.
- Длина расчетная (Lp или Lw): 1950 мм (эта длина измеряется по нейтральной линии корда ремня).
- Ширина (по верхнему краю): 17 мм.
- Высота: 11 мм.
- Стандарты: Соответствует стандартам DIN 2215, ISO 4184 или ГОСТ 1284-89 в зависимости от производителя и страны происхождения.
- Рабочая температура: Обычно работает в диапазоне от -30°C до +60°C.
Применение
Благодаря своей надежности и простоте конструкции, ремень B 1950 имеет широкое применение в различных областях.
- Сельскохозяйственная техникаИспользуется в приводных механизмах тракторов, мини-тракторов, комбайнов и другого аграрного оборудования.
- Промышленное оборудование: Применяется в различных производственных машинах, станках, вентиляционных системах, компрессорах и насосах для передачи мощности от электродвигателя к рабочим узлам.
- Бытовая техника: Может использоваться в некоторых типах бытовых приборов общего назначения.
- Транспорт: Встречается в автомобильной промышленности и лифтовой установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1976 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1906 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-1950 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405,18 ₴




