
В(Б)-2150(B 2150) Ремінь Stomil Standard (Польща)
451,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-2150
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 2150 — это клиновый приводной ремень классического профиля, который используется для передачи вращательного момента в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень B 2150 имеет стандартные размеры для профиля B. Маркировка "2150" обычно обозначает его расчетную длину (Lp, Lw или Ld) в миллиметрах.
- Тип ременя: Клиновый приводной.
- Профиль: B (или Б по украинскому/радунскому стандарту).
- Ширина профиля (верхность часть): Примерно 17 мм.
- Высота профиля: Примерно 11 мм.
- Расчетная (эффективная) длина (Lp/Lw/Ld): 2150 мм.
- Внутренняя длина (Li): Обычно около 2106 мм (Lp - 40 мм).
- Внешняя длина (La): Обычно около 2176-2179 мм.
- Материал: Обычно изготавливается из высококачественной резины с кордшнуром (например, из арамида) для прочности и долговечности.
Он предназначен для работы в приводах со шками соответствующего профиля, передавая мощность за счет силы трения на боковых поверхностях клина.
Применение
Благодаря своим универсальным характеристикам, ремень B 2150 широко применяется в различных областях:
- Промышленное оборудованиеИспользуется в станках, насосах, вентиляторах и других промышленных механизмах.
- Сельскохозяйственная техника: Применяется в комбайнах, тракторах, садах и другом аграрном оборудовании.
- Общее машиностроение: Может использоваться в любых устройствах, где требуется надежная клинопасная передача соответствующих размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2176 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2106 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1501163; DEUTZ-FAHR: 1143413; 0114 3413 |
| Обозначение производителя | B/S/E-2150 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451,50 ₴




