
В(Б)-2200(B 2200) Ремінь Stomil Standard (Польща)
461,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-2200
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 2200 — это классический приводной клиновый ремень со стандартным профилем B (или Б), который широко используется в различных механизмах для передачи мощности. Его основные характеристики включают профиль и расчетную длину.
Описание
Ремень B 2200 имеет трапециевидное сечение, установленное профилем B.
- Профиль B (Б): Согласно данным интернет-магазина "Подшипник", ширина его основания составляет примерно 17 мм, а высота - 11 мм.
- Длина: Число 2200 обозначает его расчетную длину (Ld или Lp - длина по корде), которая составляет 2200 мм. Данный параметр может также обозначаться как B85, указывающая на длину в дюймах (около 85 дюймов).
- Материал: Обычно изготавливается из прочных материалов, таких как хлоропрен, армированный кордом, что обеспечивает долговечность и эффективность передачи.
Применение
Благодаря своей надежности и эффективной передаче мощности, клиновые ремни профиля B имеют широкое применение.
- Промышленное оборудование: Используются в приводах разнообразных промышленных станков и машин.
- Сельскохозяйственная техника: Незаменимый элемент во многих типах сельскохозяйственного оборудования, в том числе в зернособирающих и кормосборных комбайнах таких брендов, как Claas и New Holland.
- Транспортные средства: Могут применяться в приводах автомобилей, тракторов и других машин.
Ремень B 2200 является универсальным компонентом, который используется в механизмах, требующих стабильной и мощной передачи вращающегося момента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2226 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2200 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2156 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-2200 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 461,88 ₴




